Создание и продвижение сайта

sozdanie-i-prodvizhenie-sayta-0Создание и продвижение сайта

Как создать работающий сайт? Создание и продвижение сайта должны вестись в едином комплексе для того, чтобы обеспечить хороший эффект от работы сайта. С какой целью создается сайт? В основном сайты создаются с целью ведения бизнеса в интернете и получения прибыли. Чтобы сайт приносил доход, прежде чем приступить к разработке сайта, необходимо составить общую концепцию бизнеса и использовать эту концепцию при создании и продвижении сайта. При этом учитывается тематическая направленность ресурса.

Создание и продвижение сайта – это работа не одного дня, требуется время, чтобы продумать все детали будущего проекта, составить техническое задание, разработать графический дизайн. После того, как первый этап пройден, подключаются программисты и верстальщики.

Перед созданием и продвижением сайта нужно собрать необходимый контент. Если это сайт интернет магазин, то необходимы качественные фотографии товаров в различных ракурсах, чтобы посетитель сайта мог получить ясное и полное представление о товаре. Фотографии должны сопровождаться подробными описаниями. Информацию, которую не увидел пользователь на картинке, он должен найти в тексте.

Информационные статьи нужны как для посетителей, так и для поискового продвижения сайта. Тексты необходимо составлять таким образом, чтобы в них находилось определенное количество ключевых слов, по которым заинтересованный пользователь сможет попасть к вам на сайт. То есть грамотное создание сайта будет способствовать его успешному продвижению.

Создание и продвижение сайта обязательно должны включать работу над юзабилити. Юзабилити – это целая наука, которая работает над удобством того или иного предмета. Нужно направлять усилия для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для пользователя. Только в этом случае он станет вашим постоянным клиентом, а не станет искать другой сайт, на котором он будет чувствовать себя комфортнее. Это и удобство поиска информации и удобство навигации и удобно представленная информация.

 

ukrartmedia.com • Копирование материалов сайта запрещено © 2009

Log in with your credentials

Forgot your details?